Контакты

  • Для компаний из России и СНГ:

    ITE LLC Moscow

     

    Ольга Егорова

    Ольга Егорова

    Директор проекта
    Т.: +7 499 750 0828 доб. 4231
    olga.egorova@ite-russia.ru

    Для компаний дальнего зарубежья:

    Reed Exhibitions Russia

     

    Елена Зеленина

    Елена Зеленина

    Директор проекта
    T.: +7 495 937 6861 доб.146
    М.: +7 926 520 09 75
    elena.zelenina@reedexpo.ru

  • Наталия ЛукашоваНаталия Лукашова

    Менеджер проекта
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4232
    natalia.lukashova@ite-russia.ru

    Павел Мошняга

    Менеджер по международным продажам
    T.: +7 495 937 6861 доб.157
    М.: +7 926 520 1018
    pavel.moshnyaga@reedexpo.ru

  • Ольга ВологжанинаОльга Вологжанина

    Координатор проекта
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4237
    olga.vologzhanina@ite-russia.ru

    Марина Болотская

    Менеджер по международным продажам
    T.: +7 495 937 6861 доб.145
    М.: +7 926 217 3416
    marina.bolotskaya@reedexpo.ru

  • Елена Рак

    Елена Рак

    Менеджер по маркетингу
    и деловой программе
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4129
    elena.rak@ite-russia.ru

    Марина Каунова

    Марина Каунова

    Ассистент
    Т.: +7 495 937 6861 доб. 116
    М.: +7 926 217 3427
    marina.kaunova@reedexpo.ru

  • Николай Сурненков

    Технический менеджер
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4713
    nikolay.surnenkov@ite-russia.ru

     


    Евгений Черных

    Технический менеджер
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4707
    evgeniy.chernykh@ite-russia.ru

     

     

    Станислав Асташевский

    Руководитель отдела
    индивидуальной застройки
    Т.: + 7 499 750 0828 доб.4704
    Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru

     

    Дарья Устинова

    Менеджер по маркетингу,
    рекламе и PR
    Т.: +7 495 937 6861 доб. 166
    М.: +7 926 211 0929
    daria.ustinova@reedexpo.ru


    Евгений Левит

    Технический менеджер
    М.: +7 929 908 9255
    evgeny.levit@expo-system.ru

     

     

    Андрей Динабург

    Застройка эксклюзивных стендов
    М.: +7 926 524 7967
    andrey.dinaburg@expo-system.ru

  • ITE Москва

    107140, Верхняя Красносельская ул., д. 3, стр. 2
    БЦ «Красносельский»
    Проезд: метро «Красносельская»

    Т.: +7 (499) 750-08-28
    Ф.: +7 (499) 750-08-30

    Схема проезда

    Reed Exhibitions

    ООО РЕЛКС
    ОГРН 1067746390690
    ИНН 7705721043
    Юридический и фактический адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, 24/1, стр.5.

    Т.: +7 495 937 68 61
    Ф.: +7 495 937 68 62

    Схема проезда

  • Или обратитесь к представителям

    Австрия
    ISG Germany, Reed Exhibitions
    Marcella Vinciguerra
    T: +49 211 55 62 8528
    Ф: +49 211 55 62 31
    Marcella.Vinciguerra@reedexpo.de

    Бельгия
    ISG France, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Alexandre Graziani
    T: +33 01 79 71 9320
    Ф: +33 01 71 16 5353
    agraziani@reed-export.fr

    Великобритания
    ISG UK, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Robbie Jones
    T: +44 208 439 5472
    Ф: +44 74 6871 0167
    robbie.jones@reedexpo.co.uk

    Германия
    Balland Messe-Vertrieb GmbH
    Контактное лицо: Hendrik Taise
    T: +49 221 94 86 4527
    Ф: +49 221 94 86 459
    h.taise@balland-messe.de

    Гонконг
    ISG Hong Kong, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Karen Tong
    T: +852 2965 1619
    Ф: +852 2169 3205
    karen.tong@reedexpo.com.hk

    Греция
    Asap Athens Communication Agency Ltd.
    Контактное лицо: Nena Tzilou
    T: +30 210 67 53 007
    Ф: +30 210 67 72 670
    ntzilou@asapathens.gr

    Египет
    Expo Consultants
    Контактное лицо: Ahmed Galal
    T: +2 01018781617,
    +2 012273177453 / +2 01112613412
    exhibitor@expo-consultants.com

    Израиль
    Shabtay Levy Global Consulting
    Контактное лицо: Shabtay Levy
    T: +97 52 4837670
    shabtay@slglobalconsulting.com

    Индия
    ISG India, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Sachin Jadhav
    T: +91 22 677 16615
    Ф: +91 22 677 16601
    sachin.jadhav@reedexpo.co.uk

    Испания
    GPE
    Контактное лицо: Olga Pons
    T: +34 93 424 4000
    Ф: +34 93 424 3748
    gpe@gpexpo.com

    Италия
    KDM International Srl
    Контактное лицо: Barbara Di Simone
    T: +39 051 354 0411
    Ф: +39 051 354 0472
    barbaradisimone@kdm-international.com

    Канада
    ISG USA, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Mary Ellen Guerrlich

    T: +203 840 5342
    Ф: +203 840 9342
    mguerrlich@reedexpo.com

    Кипр
    Asap Athens Communication Agency Ltd.
    Контактное лицо: Nena Tsilou
    T: +30 210 67 53 007
    Ф: +30 210 67 72 670
    ntzilou@asapathens.gr

    Китай
    ISG China, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Ivy Zhang
    T: +86 10 5933 9266
    Ф: +86 10 8440 0108
    ivy.zhang@reedexpo.com.cn

    Корея
    HOMDEX
    Контактное лицо: Ms. Soyon Jeong

    T: 82 2 6309 1004
    soyon@homdex.com

    в Вашей стране

    Польша
    Expo Line Sp. Zo.o.
    Контактное лицо: Urszula Viest
    T: 00 48 22 66 92 615
    Ф: 00 48 22 86 90 525
    Urszula.viest@expoline.pl

    Португалия
    Câmara de Comercio e Industria Luso-Francesa
    Контактное лицо: Carole Jombart
    T: +351 21 324 1995
    Ф: +351 21 342 4881
    jombartc@promosalons.com

    Прибалтика
    (Эстония, Латвия, Литва)
    Karol Travel Agency
    Контактное лицо: Margus Parve
    T: +372 614 3085
    margus@karol.ee

    Сингапур
    ISG Singapore, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Theresa Len
    T: +65 6780 4592
    Ф: +65 6588 3839
    theresa.len@reedexpo.com.sg

    США
    ISG USA, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Mary Ellen Guerrlich
    T: +203 840 5342
    Ф: +203 840 9342
    mguerrlich@reedexpo.com

    Тайвань
    WES Worldwide Expo Services Ltd.
    Контактное лицо: Vivian Chu
    T: + 886 2 2598 2630 ext. 106
    Ф: +886 2 2598 2650
    vivian_chu@wesexpo.com

    Турция
    ITE Turkey (ITE Group PLC)
    Контактное лицо: Ms. Didem Hiçyılmaz
    T: +90 212 291 8310 ext. 157
    Ф: +90 212 240 4381
    didem.hicyilmaz@ite-turkey.com

    SIF EXPO
    Контактное лицо: Murat Sonmez
    T: +90 212 397 7700 ext. 181
    M: +90 533 647 0081
    Ф: +90 212 310 5920
    aqua-therm@sifexpo.org
    www.sifexpo.org

    Финляндия
    ARVELIN
    Контактное лицо: Tiina Ahjokannas
    T: +358 9 2511 1132
    tiina.ahjokannas@arvelin.fi

    Франция
    ISG France, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Alexandre Graziani
    T: +33 01 79 71 9320
    F: +33 01 71 16 5353
    agraziani@reed-export.fr

    Чехия
    MDL Expo s.r.o.
    Контактное лицо: Michal Drazdansky
    T: +42 06 02 29 9614
    michal@mdlexpo.cz

    Швейцария
    ISG Germany, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Marcella Vinciguerra
    T: +49 211 55 62 8528
    Ф: +49 211 55 62 31
    Marcella.Vinciguerra@reedexpo.de

    Южная Корея
    K. Fairs Ltd.
    Контактное лицо: Jun Lee
    T: +82 2 555 7153
    Ф: +82 2 556 9474
    jwlee@kfairs.com

    Япония
    ISG Japan, Reed Exhibitions
    Контактное лицо: Keiko Itai
    T: +81 3 6261 2996
    Ф: +81 3 6261 2997
    itaik@reedexpo.co.jp

  • Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

    Если Вы хотите поделиться своими соображениями, рекомендациями, выразить свое мнение о наших проектах, похвалить или покритиковать кого-то из наших сотрудников, или предъявить претензии к нашей работе, я всегда готов Вас выслушать и отреагировать.

    Мой мобильный телефон +7 915 0888 088. Звоните!

    Моя электронная почта: gregory.zaraisky@reedexpo.ru

    Зарайский Григорий Андреевич

    Генеральный Директор Reed Exhibitions (Russia)

    Поставщикам услуг, заинтересованным в сотрудничестве с Reed Exhibitions





ПОДДЕРЖКА ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

WSM

ВЫСТАВКИ-ПАРТНЕРЫ

Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация.